Выставка NAIS 2025, посвященная достижениям в гражданской авиации
Сегодня, 5 февраля открылась выставка NAIS 2025, посвященная достижениям в гражданской авиации, модернизации аэропортов, вертолетных площадок, а также подготовки кадров для авиаотрасли.
На площадке выставки представлены более 140 российских и зарубежных производителей из России, Белоруссии, Китая и Ирана, демонстрирующих свое оборудование, технологии и решения для аэропортов и авиакомпаний.
Представители АО "ЮМИРС" работали в тематическом секторе "Сектор БАС". Проводились консультации по вопросам проектирования комплексов "РАДЕСКАН Антидрон", предназначенных для противодействия атакам БВС на различные объекты инфраструктуры аэропортов. Кроме этого были представлены комплексы "РАДЕСКАН - Х", предназначенные для обнаружения нарушителей (террористов или беспилотных самоходных аппаратов) которые движутся по направлению к территории аэропорта.