На одном из загородных полигонов АО "ЮМИРС" совместно с ИПУ РАН и Инжиниринговым центром "Автономная энергетика" (МФТИ) прошли тестовые испытания беспилотного снегохода и шара-зонда для наблюдения за местностью.
Обращаем Ваше внимание, что наше предприятие с 1 марта 2025 года обновляет прайс-лист.
На полигоне АО "ЮМИРС" начались тестовые испытания новой версии ПО комплекса "РАДЕСКАН-Х".
Сегодня, 5 февраля открылась выставка NAIS 2025, посвященная достижениям в гражданской авиации, модернизации аэропортов, вертолетных площадок, а также подготовки кадров для авиаотрасли.
Рядом расположен испытательный полигон. На площадке полигона будут проводиться испытания новых изделий. Также будут установлены действующие образцы серийного оборудования для практического обучения сотрудников монтажной бригады и инженеров проектно-монтажных предприятий.
Мероприятие, проведённое в Пензенской области, предназначалось для предприятий, работающих в сфере энергетики, машиностроения и цифровых технологий.
АО "ЮМИРС", наряду с другими промышленными предприятиями Пензенского региона, также приняло участие в этом значимом и полезном мероприятии.
АО "ЮМИРС", наряду с другими промышленными предприятиями Пензенского региона, также приняло участие в этом значимом и полезном мероприятии.
Специалисты АО "ЮМИРС" выступили с докладом "Повышение защищенности периметров и верхней полусферы охраняемых объектов в рамках реализации положений новой редакции ГОСТ Р 50659-2024".
Открытая практическая конференция «Современные высокоэффективные комплексы противодействия беспилотным воздушным судам и передовые технические средства охраны систем физической защиты критически важной инфраструктуры».
Летом 2024 года проведены эксплуатационные испытания комплекса охранного комбинированно-совмещенного «Чайка».
Испытания проведены в соответствии с указанием ГУВО Росгвардии.
Испытания проведены в соответствии с указанием ГУВО Росгвардии.